例会報告
11月10日東飯能駅7時&美杉観光前7時10分バスにて出発
狭山IC⇒外環⇒中央高速⇒談合坂⇒河口湖IC⇒西湖野鳥の森公園でバスを下車してウォーキング開始です。9時20分出発コース
西湖野鳥の森公園(西湖の標高902m)⇒紅葉台展望台(標高1165m)⇒三湖台⇒五湖台(足和田山)(標高1,355m)昼食⇒道の駅かつやま(河口湖の標高833m)(GPS使用17.8km)
)
ウォーキング開始前
県道710号線を渡って樹海に入る。
樹海の中で集合写真
紅葉台展望台にて
紅葉台から再度出発
三湖台に到着
五湖台にてスナップ写真
河口湖の見える峠にて
写真をもっと見る
TOP