例会報告
5月7日午前9時富士見公民館集合
コース 2Dマーチ10kmコース〜高麗峠〜宮沢湖
富士見公民館⇒中山陸橋⇒バイパス沿い⇒中山西交差点⇒ゴルフ場柵沿い⇒高麗峠⇒宮沢湖⇒湖西岸沿い⇒飯能消防署⇒警察署入口⇒中山陸橋⇒富士見公民館 (11.0km)
299バイパス信号待ち
299バイパス
299バイパス
ほほえみの丘に到着
高麗峠を過ぎて左巾着田と右宮沢湖方面の分岐です
宮沢湖西岸
宮沢湖西岸
写真をもっと見る
TOP