10月6日 9時富士見公民館集合 (参加者43名)
コース:観光案内所〜高麗駅〜巾着田〜高麗峠
富士見公民館⇒弁財天⇒飯能市観光案内所⇒武蔵台団地⇒高麗駅⇒鹿台橋⇒巾着田⇒ドレミファ橋⇒高麗峠⇒中山天神様⇒富士見公民館(12km)
1006map
予定の説明です
中山西交差点です
観光案内所で休憩の後出発です
武蔵台団地に向かう登り坂です
高麗駅前で予定の再確認です
公園の手前から曼珠沙華が沢山咲いています
園内は曼珠沙華が満開です
石段で記念写真
ドレミファ橋を渡って帰ります
帰路高麗峠で休憩です
写真をもっと見る
TOP |