6月1日午前9時富士見公民館集合
2013年6月1日(参加者:40名)
コース:観光案内所〜雨乞いの池〜吾妻峡〜飯能河原
富士見公民館⇒新町踏切⇒加治神社⇒武蔵丘GC柵沿い⇒観光案内所⇒武蔵台配水場⇒雨乞いの池⇒御嶽神社⇒永田⇒吾妻峡⇒遊歩道⇒大河原⇒飯能河原⇒中央公民館⇒八坂神社⇒八幡神社⇒市役所西門⇒富士見公民館 (歩行距離:13km)
0601map
準備体操です
加治神社に着きました
武蔵丘GC柵沿いです
ゴルフ場沿いの山道です
観光案内所手前です
観光案内所です
吾妻峡のドレミファ橋を渡ります
写真をもっと見る
TOP |