例会報告 |
5月3日午前9時富士見公民館集合 2014年5月3日(参加者:53名) コース:天覧山迂回〜吾妻峡〜飯能河原 富士見公民館⇒新町西武線沿い⇒心応寺⇒299号線⇒中山西交差点左折⇒天覧山山手町入り口⇒ 天覧山迂回⇒能仁寺⇒中央公園⇒本郷⇒バイゴー脇道⇒ドレミファ橋⇒吾妻峡遊歩道⇒大河原⇒ 飯能河原⇒中央公民館⇒八幡神社⇒八幡町⇒市役所⇒ゴール富士見公民館 (歩行距離:11.5km) 0503map 詳細な地図はこちらから 市役所別館前を通ります (9:13) 心応寺の前を通ります (9:29) 山手町の信号を渡ります (9:42) 天覧山に入ります (9:45) 山道のベンチで休憩です (9:52) 能仁寺で後続を待ちます (10:13) ドレミファ橋を渡ります (10:52) 飯能河原です (11:30) 写真をもっと見る TOP |