例会報告
12月13日飯能駅10:25発の電車に乗車
2015年12月13日(参加者:31名)
コース :豪徳寺〜目黒川〜東京駅
豪徳寺⇒松陰神社⇒キャロットタワー(昼食)⇒三軒茶屋⇒
世田谷公園⇒目黒天空庭園⇒目黒川⇒恵比寿ガーデンプレイス(15Km)→(電車)〜
東京駅⇒丸ビル⇒新丸ビル⇒JPタワーKITTE⇒日比谷公園 (歩行距離:18Km)
1213map
詳細な地図はこちらから
豪徳寺です (12:26)
松陰神社です (13:12)
東山公園です (15:01)
目黒川です (15:07)
天空庭園です (15:19)
東京駅の夜景です (18:35)
写真をもっと見る
TOP